3200 сом
Оплата:
Доставка:
Сроки доставки: в течение 1-2 дней с момента оформления заказа.
Время доставки: с 10:00 до 19:00.
Доставка осуществляется 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.
Просим Вас обращать внимание на сроки доставки товаров, отсутствующих на складе.
Характеристики: концентрированное кислотное средство для ополаскивания рабочей камеры после проведения очистки в пароконвектоматах, оснащенных автоматическими системами мойки в замкнутом цикле. Устраняет остатки моющих средств, нейтрализуя содержащуюся в них щелочь, обеспечивает активный и бережный уход и увеличивает срок службы оборудования. Содержит компоненты, смягчающие воду и предотвращающие образование накипи. Ускоряет сушку. Не вызывает коррозию и потемнение поверхности, легко смывается.
Способ применения: Залить в отделение, предназначенное для моющего средства, выполнить необходимые действия в соответствии с инструкцией производителя пароконвектомата. Дозирование производится автоматически в соответствии с заданной программой.
Состав: вода, органическая кислота, НПАВ <5%, фосфонаты <5%, краситель.
PH (концентрат):≈1
Меры предосторожности: использовать резиновые перчатки и спецодежду. Избегать попадания на кожу и в глаза. В случае попадания – обильно промыть водой. При необходимости обратиться к врачу. Не допускать попадания концентрата в окружающую среду.
Хранение: хранить в плотно закрытой упаковке в сухом темном помещении отдельно от пищевых продуктов при температуре от +5 до +25°С.
Срок годности: 36 месяцев (при соблюдении условий транспортировки и хранения).
ТУ 2383‑001‑58873520‑2014